Работодатель отказывается по договору выплачивать зарплату.

• г. Оренбург

Работодатель отказывается по договору выплачивать зарплату. Задолженность 3 месяца. После увольнения на эту тему отказывается разговаривать. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.

Здравствуйте. Обращаться в суд, причём как можно скорее, срок исковой давности - три месяца. В суде сможете взыскать зарплату, проценты и судебные расходы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее.