С какого момента исчисляется срок давности по дтп
С какой даты исчисляется срок давности по ДТП? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгений!
Вопрос требует уточнения,, о каком сроке идет речь. Если о сроке привлечения к административной ответственности, то на следующий день с даты ДТП, А если о возмещении ущерба, причиненного ДТП, то на следующий день с даты вынесения постановления, которым определен виновник ДТП.
Все сроки начинают течь на следующий день.
Всего доброго.
смотря что за срок давности - привлечения к админ. ответственности, привлечения к уголовной ответственности, гражданско-правовая ответственность...