Документы для пересечения границы в Белоруссию с внуком на лечение в апреле - нужно ли нотариально заверять рукописное разрешение от обоих родителей?

Еду с внуком в апреле в Белоруссию на лечение на 2 недели какие документы нужны для пересечения границы? Мне сказали, что можно рукописное разрешение от обоих родителей не заверенное нотариально. Так ли это?
Лучший ответ

Нет, для поездки за границу обязательно нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребёнка от обоих родителей.

v6.spb.ru

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, согласие родителей на вывоз ребенка за границу должно быть заверено нотариально. . С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.