Бывшая супруга сменила фамилия без моего ведома и согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если речь о смене ФИО ребенка, то согласно статьи 59 СК РФ:
Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.
Здравствуйте, Игорь
А вы кто такой, чтобы ей указывать? Она разберется каким нибудь без вас, менять фамилию или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Кому сменила фамилию? Если она сменила свою фамилию, то она имеет права изменить фамилию. При этом согласие других лиц не требуется.