Бывшая супруга сменила фамилия без моего ведома и согласия.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если речь о смене ФИО ребенка, то согласно статьи 59 СК РФ:

Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.

Здравствуйте, Игорь

А вы кто такой, чтобы ей указывать? Она разберется каким нибудь без вас, менять фамилию или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Кому сменила фамилию? Если она сменила свою фамилию, то она имеет права изменить фамилию. При этом согласие других лиц не требуется.