Хотел бы узнать, хочу приобрести пневматическое оружие с документами, нужно ли на него разрешение?
Хотел бы узнать, хочу преобрести пневматическое оружие с документами, нужно ли на него разрешение?
Лучший ответ
На пневматическое оружие, при наличии документации, разрешение не требуется. На травматическое разрешение обязательно.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Да, но не всякое. Если пневматическое оружие обладает дульной энергией от 7,5 до 25 джоулей, то получение разрешительной документации необходимо.