ДТП с угнанной машиной - важные шаги и возможные последствия
Произошло дтп по мой вине. Я врезался в машину, которая толкнула впереди стоящую. В МРЭУ выяснилось, что машина в которую врезался я,числится в угоне, владельца сразу заставили снять номера. Какие мои действия и чем мне это грозит?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий
Угон Вам не грозит не Вы угнали машину
Вы как виновник ДТП, будете нести ответственность за вред причинённый авто при ДТП
УДАЧИ вам и всего самого наилучшего.
Вам-ничем, штраф оплатите, КБМ уменьшится, если есть страховка- страховая оплатит ущерб потерпевшим в размере до 400 000 на каждый автомобиль. Нет страховки-сами платить будете.