Сколько составляет прожиточный минимум на ребенка и трудоустроенного гражданина в городе Петрозаводске?
Сколько составляет прожиточный минимум на ребенка и трудоустроинного гражданина в городе Петрозаводске?
В городе Петрозаводске (Республика Карелия) для трудоспособного населения составляет 13 292 рубля в месяц, для ребенка - 11 312 рублей в месяц.
Доброго времени суток! Прожиточный минимум для трудоспособного населения составляет 12 976 рублей, для детей 10 998 рублей.
Мой среднемесячный доход составляет 12706 рублей
Выходит ли у меня прожиточный минимум на меня и ребенка?
Здравствуйте! Очевидно, что Ваш доход ниже прожиточного минимума и Вас могут признать малоимущими органы соцзащиты населения, можете оформить субсидию по оплате КУ.
Анастасия размер прожиточного минимума Санкт-Петербурга за IV квартал 2016 года учрежден Постановлением № 128 от 09.03.2017 года и составляет:
в расчете на душу населения – 10526.40 рубля в месяц;
для трудоспособного населения – 11568.70 рубля в месяц;
для пенсионеров – 8419.10 рубля в месяц;
для детей – 10144.60 рубля в месяц.
Какие документы нужно предоставить в создании у?
Здравствуйте.
В создании чего? Вы вопрос сформулируйте, пожалуйста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.