Какие категории дел о защите прав и свобод граждан в сфере социальной защиты Верховным судом РФ можно привести в пример?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А Вы откройте учебник, прочитайте его и узнаете.
Никто Вам здесь бесплатно задачки решать не будет. Вы сайтом ошиблись.
Где вы увидели задачу? меня интересует данный вопрос с профессиональной точки зрения. Данный ответ я считаю грубым и неуважительным к незнакомому человеку. Всего доброго
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде