Незаконное отключение канализации - скрытые действия ТСЖ и задолженность по ЖКХ
Прежде чем жаловаться, не мешало бы оплачивать ЖКУ и не создавать долгов по их оплате.
Ограничение предоставления коммунальных услуг. В том числе и водоотведения (канализации) предусмотрено Правилами предоставления КУ собственникам помещений в МКД...", утверждённых ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г. (в ред. ПП РФ № 1498 от 26.12.2016 г.)
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.