Хочу поменять фургон на борт. Машина немецкого производства, а сам кузов будет русского? Возможно ли переоборудование?
Добрый день. Переоборудовать можете, но любой процесс переоборудования нужно согласовывать с ГИБДД. Владелец грузовика (как впрочем и другого транспортного средства) не имеет права изменять характеристики своего автомобиля, пока его заявление о переоборудовании не будет одобрено начальником отделения ГИБДД.
Полагаю, что для решения этого вопроса Вам следует обратиться в подразделение ГИБДД, в котором зарегистрирован Ваш автомобиль, с заявлением о намерении его переоборудовать, в котором указать как Вы собираетесь его переоборудовать.