Отсутствие возможности оплаты за газ - отказ в рассрочке и опись имущества
Лара, в действиях пристава имеются существенные нарушения. Вам обязан был оставить копии описи изъятого (описанного) имущества.. Вы обратитесь в прокуратуру на действия пристава.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!
Доброго времени суток! Пишите жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава, он обязан был выдать вам копию акта наложения ареста. Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки для исполнения решения.
В данной ситуации брать постановление пристава о изъятии телефона и обжаловать данное решение в судебном порядке в рамках КАС РФ.