Пенсионный фонд отказался принять справку о зарплате без углового штампа - имеют ли они на это право?
Скажите пожалуйста. Я оформляюсь на пенсию,11 апреля 2017 мне 55 лет. Документы я сдала, по некоторым сделали запрос в Подольск-жду ответ, а вот справку о зарплате пенсионный фонд у меня не принял, т.к нет углового штампа, а только исходящий номер и печать. Справка с 1995 по 2000 года. Имеют ли они право не принять справку о зарплате? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон не устанавливает обязательных требований к документам о наличии углового штампа и печати. Требуйте письменного отказа в приеме документа и обжалуйте в суде.
Спасибо за понятный ответ!