Право на бесплатный земельный участок для строительства дома - миф или реальность? Куда обратиться для получения дополнительной информации?
Недавно услышали что каждый гражданин имеет право на бесплатный земельный участок на строительство дома. Так ли это? И куда можно обратиться с данным вопросом?
Доброго времени суток!
НЕТ, к сожалению это не так: получайте землю в аренду - построите дом - ВАМ ее передадут в собственность
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Это касается определенного региона в нашей стране, просто так невозможно получить земельный участок в собственность бесплатно.
К сожалению. Это не так.. Земельный кодекс ограничил случаи бесплатного получения участков, все эти случаи изложены в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.