После ухода из армии без военного билета - последствия и возможные последствия для дезертира
Доброго времени суток!
НИЧЕГО не будет. Сроки привлечения к ответственности прошли. Идите в военнкомат и получайте военник
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Виталий, срок привлечения к уголовной ответственности в вашем случае давно прошел, однако вряд ли вам дадут военный билет, вам необходимо обратиться в Военкомат, максимум, сто может произойти-это привлечение в административной ответственности.
Здравствуйте, Виталий!
Все сроки привлечения к уголовной ответственности прошли. Можете спокойно обращаться за военным билетом.