Право на досрочный выход на пенсию с учетом 10-летнего северного стажа и наличия двух детей
Я имею 10 лет северного стажа 1985-1996 (хмао) имею 2 детей, один рожден до северного стажа, а второй во время северного стажа 1987 г. р, имею ли я право на досрочный выход на пенсию и если да, то в каком возрасте?
Лучший ответ
Уважаемая Елена
Сохранение Право на досрочное назначения пенсии по старости предусмотрено законом номер 400 О страховых пенсиях статья 30 – 34
В данных статьях указан возраст и стаж который требуется для досрочного назначения пенсии по старости обратитесь к данному закону
удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!