Если я судима возьмут меня на работу проводницей?
Здравствуйте! Служба безопасности РЖД может отказать вам в трудоустройстве. Все зависит от того, какая судимость у вас была. Всего доброго!
Формального запрета на отказ по данному основанию для данной специальности не имеется, однако служба безопасности РЖД Вас скорее всего не пропустит, особенно если судимость касалась присвоения, растраты или иного имущественного преступления.
Обратитесь в отдел кадров, предоставьте документы, заполните анкеты. Какое решение примет руководство - мы не можем знать. Если недостаток в кадрах, то вполне могут взять. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!