Срок подачи документов на ВНЖ для мужа гражданина Армении после получения РВП без квоты по браку - 182 дня или после постановления выдачи РВП?
Муж гражданин Армении получил РВП без квоты по браку, через какой срок можно подавать документы на ВНЖ, после регистрации по РВП через 182 дня или после постановления выдачи РВП.
Лучший ответ
Инна!
Дело в том, что пока штамп о выдаче РВП не проставлен ин. гражданину в паспорт, услуга по выдаче рвп не считается оказанной в полном объеме, поэтому все сроки отсчитываются с даты проставления штампа РВП в паспорт. Рада была помочь.