Свидетель просит о проведении второй очной ставки для изменения показаний после психологического давления
УК РФ Была очная ставка между свидетелем и подозреваемым. Свидетель дала ложные показания против подозреваемого, но позже выяснилось что со стороны следователя на свидетеля былооказано психологическое давление. МОЖНО ли ходатайствовать о ВТОРОЙочной ставки между свидетелем и подозреваемым, свидетель хочет изменить показания?.
Да вам МОЖНО ходатайствовать о ВТОРОЙ очной ставки между свидетелем и подозреваемым, свидетель хочет изменить показания, удачи вам.
Здравствуйте! Да, такое возможно если подозреваемый (обвиняемый), его адвокат заявят об этом ходатайство и обоснуют его.