Значит лучше с займами через money but лучше не связываться?
Совершенно верно. Лучше не связывайтесь это обычные мошенники. Которые якобы предлагают займ. Но сначала просят внести предоплату за курьера, страховку и.т.д После внесения денег исчезают.
Добрый день. Не знаем, не пробовали. Но то, что с займами вообще в-принципе лучше не связываться - в этом Вы безусловно правы.
Здравствуйте.
Зачем Вам эти займы через сомнительные организации?
Достаточно организаций, выдающих займы.
Если отказывают банки, то сходите в кооператив кредитный, только тот, который работает более 3 лет.
У них и проценты не самые высокие и лояльно относятся к должникам.
Вот в МФО (Быстрозаймы, Пойдем, Бюро финансовых решений и пр.) лучше не обращайтесь, так как там точно обдерут как липку.