Как поменять патент и регистрацию для работы в Москве, если уже имеется патент на работу в Красноярском крае?
Здравствуйте,
Никак. Где зарегистрироваться, вы должны искать самостоятельно. Патент в Москве придется покупать новый
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В соответствии с ФЗ-115 поменять патент не представляется возможным, Вам придется в Москве заново оформлять новый патент
Удачи Вам и всего доброго!
Согласен с коллегой. В Москве Вам необходимо будет обращаться заново с заявлением на выдачу патента (адреса ищите на сайте МВД). Необходимо уведомить миграционную службу в Красноярске о перемене места пребывания (снятия с учета) и в Москве всю процедуру регистрации проходить снова.