Что грозит при пойманном в алкогольном опьянении в третий раз и уже с уголовным делом в прошлом?
Здравствуйте, Александр
Нужно видеть все ваши документы по прошлым привлечениям, чтобы ответить, что будет в этот раз,
Административное или уголовное наказание.
Похоже вас поставят на учет в наркологию и права заберут совсем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если не прошел год с даты окончания лишения в/у по первому административному делу, то будет опять уголовное дело. Но поскольку приговор по первому уголовному делу не вынесен, то будет совокупность преступлений, то есть и по второму делу Вы не будете считаться судимым ранее.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.