Брест, 22.03.2017, 10:30

Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?

Вопрос №12320387 из г. Брест
опубликован 22.03.2017, 10:30
Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей, тут можно удивится, что вы еще почему то на свободе, не стоит вам продолжать отношения с девочкой, лучше прекратить и жить спокойно.

22.03.2017, 10:53

Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?
Да, и на большой срок. Немедленно прекратите противозаконные действия!

22.03.2017, 10:31

Здравствуйте, Андрей!

Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?

Не могу, а должны и еще отрезать кое что тоже должны!

22.03.2017, 10:32

Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?

Смотря что ты с ней делал, если реально совращал, то к ответственности тебя привлекут.

22.03.2017, 10:33

/Андрей, при данной ситуации и наличия заявления родителей девушки Вас могут и должны привлечь к уголовной ответственности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!

22.03.2017, 11:04

Не Чего такого небыло только кино и все!

22.03.2017, 10:51

Поскольку Вы оба несовершеннолетние, то к уголовной ответственности Вас за это не привлекут и тем более, не посадят (если Вы не делаете ей непристойные предложения).

22.03.2017, 11:05

С ней просто встречаюсь и все ходим в кино едим мороженое.

22.03.2017, 10:57

С ней просто встречаюсь и все ходим в кино едим мороженое.

Тогда никакого совращения и нет у вас, главное никакой нрунды ей не рассказывайте и не обсуждайте, она ребёнок.

22.03.2017, 11:01

Само по себе общение с 11-летней девушкой не преступление. Преступлением считаются действия изложенные в ст.ст.131,132,133,134,135 УК РФ. Советую Вам внимательно их прочитать и изучить комментарии к ним. Если Вы не будете совершать действия перечисленные в этих статьях Уголовного Кодекса РФ то Вам ничего не грозит.

22.03.2017, 11:06