Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?
Здравствуйте Андрей, тут можно удивится, что вы еще почему то на свободе, не стоит вам продолжать отношения с девочкой, лучше прекратить и жить спокойно.
Мне 16 девушке 11 могут ли меня посадить за совращение малолеток?Да, и на большой срок. Немедленно прекратите противозаконные действия!
Здравствуйте, Андрей!
Не могу, а должны и еще отрезать кое что тоже должны!
Смотря что ты с ней делал, если реально совращал, то к ответственности тебя привлекут.
/Андрей, при данной ситуации и наличия заявления родителей девушки Вас могут и должны привлечь к уголовной ответственности.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!
Не Чего такого небыло только кино и все!
Поскольку Вы оба несовершеннолетние, то к уголовной ответственности Вас за это не привлекут и тем более, не посадят (если Вы не делаете ей непристойные предложения).
С ней просто встречаюсь и все ходим в кино едим мороженое.
Тогда никакого совращения и нет у вас, главное никакой нрунды ей не рассказывайте и не обсуждайте, она ребёнок.
Само по себе общение с 11-летней девушкой не преступление. Преступлением считаются действия изложенные в ст.ст.131,132,133,134,135 УК РФ. Советую Вам внимательно их прочитать и изучить комментарии к ним. Если Вы не будете совершать действия перечисленные в этих статьях Уголовного Кодекса РФ то Вам ничего не грозит.