Скажите, пожалуйста, если сменить имя и фамилию, не потеряю ли я собственность?
Здравствуйте! Нет, не потеряете собственность. Просто в Управление Росреестра предоставляется копия свидетельства о перемени имени.
Здравствуйте.
Разумеется нет. Смена персональных данных гражданина не является основанием для утраты им прав на имущество.
Можете не волноваться.
Добрый день! Татьяна, конечно же собственность Вы не потеряете, поскольку у Вас будет свидетельство о смене имени и фамилии, которое Вы всегда сможете предъявить. В данном свидетельстве будут указаны Ваши старые данные.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.