Барнаул, 22.03.2017, 10:40

Поднятие настроения судебным приставам в г. Надым - стоимость услуги и контактные данные

Вопрос №12320468 из г. Барнаул
опубликован 22.03.2017, 10:40
Нужно взбодрить судебных приставов в г. Надым. Сможете? Укажите стоимость услуги. Мой тел. 8-913-022-9858 нахожусь в Алтайском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Вы и сами это можете бесплатно сделать. Войдите на сайт ФССП, зарегистрируйте личный кабинет, как Взыскатель и направляйте жалобы по формализованным бланкам.

22.03.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Жалобы уже направлялись и не одна, а воз и ныне там, нужно личное присутствие.

22.03.2017, 10:46

Уверяю Вас, личное присутствие ничего не изменит. Прекратят производство и вернут исполнительный Взыскателю согласно п.3 ч 1 ст 46 ФЗ, и на этом все закончится.

22.03.2017, 10:48

Добрый день. А с жалобами в прокуратуру обращались? Это самый эффективный способ взбодрить их. Вы, получается, взыскатель? Что отвечают приставы?

22.03.2017, 10:49