Имеет ли право цифр ООО доминанта давать займ под мат капитал?

• г. Мурманск

Имеет ли право цфр ООО доминанта давать займ под мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! У материнского капитала есть целевое назначение. Займ вы взять не можете. Ипотечное кредитование можете оформить.

Под материнский капитал оформляют Ипотеку на приобретение жилья. Если в вашей МФО есть такая программа, то можете оформить ипотеку.