Влияют ли задолженности на возможность полетов по России?
Если имеются непогашенный просроченный кредит, 5000 руб не доплаченные за кредит ноутбука. Долги 23 за ЖКХ, и 85 тысяч это непогашенные штрафы. Возможно летать по России?
Лучший ответ
Здравствуйте! По России в любом случае Вы можете летать, никаких запретов не может быть, а вот если захотите выехать заграницу, нужно выяснять у пристава. Удачи Вам и всего хорошего!