Могу ли я после лишения не забирать водительское, и что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы не будете ездить без него, то Вам ничего не будет.
Водительское удостоверение просто будет уничтожено органами ГИБДД,
Добрый день! Можете не забирать.
Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.
Здравствуйте! Это Ваше право, ничего Вам за то, что Вы не забираете водительское удостоверение не будет. Удачи Вам и всего хорошего!