Возможно ли перевестись из ВВ МВД РФ в ОМОН Росгвардии в Перми?
Хотел узнать можно ли сейчас перевестись из ВВ МВД РФ сейчас уже Росгвардии в подразделения ОМОН, на данный момент служу в пермском крае в ВГО и хочу перевестись в ОМОН тоже в Перми. Возможно ли это?
Добрый день! В силу действующего законодательства РФ перевод допустим только внутри системы, например, системы МВД или Росгвардии.
Теоретически такое право есть у вас.
Но на практике это договоренность командования.
Которое не в восторге от кадровой текучки.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".