Что делать, если не получается сдать экзамен на последнем курсе колледжа и как возобновить обучение на следующий год на той же специальности в другом колледже?
Скажите пожалуйста учусь на последнем курсе в колледже. Не получается сдать экзамен, не принимают. Мне лучше уйти самостоятельно или ждать отчисления. Чтобы возобновить обучение на следующий год что лучше сделать. Хочу на эту же специальность но в другой колледж. Это возможно будет или только в этот?
Лучший ответ
Добрый вечер! Можно уйти в академический отпуск, а за тем во становиться в другом университете.
Либо остаться в этом же, в следующем году подготовиться хорошо и сдать экзамен.