Возможно ли поступление в ВВК в институт ФСИН с продольным плоскостопием обеих ног у внука?
Внуку поставили продольное плоскостопие обеих ног 2 ст признаков деформации нет сможет ли он пройти ввк для поступления в институт фсин.
Лучший ответ
Вообще для поступления в ВУЗы врачебную комиссию не проходят, достаточно сдать вступительные экзамены, например, или получить целевое направление, или учиться на платной основе.
Добрый день! К сожалению, но с плоскостопием не представиться возможным пройти военно-врачебную комиссию для поступления на службу.