Хочу отправить доверенность к Таджикистане можноли к социальным сетям.
Хочу отправить доверность к таджикистане можноли к социалним сетям.
Лучший ответ
Доброго дня Саша!
через соц сети можно отправить копию. А потом обязательно отправить оригинал.
Лучше заказным.
Так же есть ЕМС доставка. Вручат под роспись вашему адресату на месте.
Добрый день. Конечно же нет. Доверенность нужна в оригинале и отправлять её можно только почтой. Других способов не существует. Всего вам доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!