Как разрешить ситуацию с неоплачиваемыми коммунальными платежами, при прописке в муниципальной квартире, где проживает больше людей, чем фактически проживает?
Вам следует разделить оплату по счетам за ЖКУ, выделить вашу долю в оплате. Тогда с вас не будут снимать денежные средства, так как на сегодня у вас оплата не долевая. А солидарная.
Добрый день
вам нужно разделить в суде плату за жкх и каждый будет платить за себя
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Вы можете подать в суд иск о снятии с регистрационного учета бывшего мужа матери (основания для этого есть), а также разделить плату за коммунальные услуги и в дальнейшем оплачивать только свою часть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Можно в судебном порядке признать лиц, утративших право на жилье в связи с длительным не проживанием по месту регистрации, не оплатой коммунальных платежей. Лица, которые фактически проживают могут добровольно или в судебном порядке установить порядок оплаты коммунальных платежей. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!