Запрещено ли включать рекламные листы в медицинский документ Сертификат профилактических прививок?
Не запрещено ли законом издавать медицинский документ Сертификат профилактических прививок с рекламными листами внутри? Или есть какие-то ограничения?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения
Законом это не запрещено. Так что наказать за это в принципе нельзя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!