Как правильно рассчитать дни отпуска перед декретным?
Здравствуйте! Полный отпуск можете взять, а дополнительные дни можно взять только с разрешения работодателя. Всего доброго!
Здравствуйте!
К сожалению, не получится взять компенсацию за неиспользованный отпуск. Замена отпуска перед декретом денежной компенсаций, согласно нормам Трудового кодекса, беременным женщинам не допускается.
Компенсацию за неиспользованный отпуск вам выплатят только при увольнении, перед декретным отпуском вы может использовать дни отпуска, которые не были вами использованы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!