Какие права имеет водитель, лишенный прав в 2009 году, но сменивший их в 2013 году после истечения срока давности?
Если вы в ГИБДД написали заявление, что утеряли права. И вышел срок 1,6 года после этого, то конечно можете ездить. Вы же поменяли в 2013. Значит срок лишения у вас истек в 2010 или в 2011
Здравствуйте! Если водительское удостоверение не сдавали в ГИБДД на хранение на этот срок, то срок ваш еще не начал истекать.
Управлять транспортным средством вы не имеете права. Вы обязаны сдать свои права, только после этого начнет течь срок лишения прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!