Приглашение на судебное заседание по установлению отцовства и взысканию алиментов в г. Курск - просьба об отсутствии на заседании в связи с проживанием в Дмитровском районе Московской области
Прошу рассмотреть гражданское дело по такому-то иску, назначенное на такую-то дату в моё отсутствие. Исковые требования признаю или не признаю.
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Пишите в свободной форме (в "Энский " районный суд г. Курска-от кого, ФИО, дата рождения, адрес, телефон)) о том, что просите рассмотреть дело по иску гражданки Ивановой (ФИО, дата рождения, адрес) об установлении отцовства и взыскании алиментов в ваше отсутствие, что суду полностью доверяете.
На имя судьи, которое рассматривает иск, пишется заявление, что прошу рассмотреть дело без моего участия. С иском согласен или не согласен. Направьте заблаговременно по почте, чтобы к моменту судебного заседания заявление было у судьи. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!