Требуется психиатрическая экспертиза для оформления договора отчуждения квартиры, принадлежащей лежачему деду после инсульта.

При оформлении квартиры, нотариус просит психиатрическую экспертизу на моего деда (он после инсульта, лежачий). Для того, чтобы составить договор отчуждения.
Лучший ответ

экспертизы проводятся по назначению, врач может выдать только справку о состоянии ее здоровья