Предложили взять кредит в Eesti pank но нужно перевести деньги. Можно ли верить.

Лучший ответ

В настоящее время на сайте имеется множество потерпевших, которые пытались оформить займ в этой фирме. Это мошенники, поэтому не стоит перечислять им деньги.

Нет, нельзя. Это мошенники, а такого банка не существует. В данном случае просто хотят с Вас получить деньги якобы за перевод. Никто кредит не даст.

Предложили взять кредит в Eesti pank но нужно перевести деньги - не надо верить. После получения от вас небольшой суммы денег все контакты с вами будут прекращены.