Муж подал на развод могу ли я подать иск чтобы нас не развели?
Вам следует суде заявить ходатайство о предоставлении срока на примирение. Возможно вы помиритесь. Если нет, то брак будет расторгнут в любом случае.
Нет. не можете. Можете просто возражать в суде и просить предоставить срок на примирение. Суд может предоставить такой срок.
Добрый день!
Если муж будет нцастаивать на разводе, брак будет расторгнут все зависимости от вашего несогласия с разводом.
--- Здравствуйте, у вас есть такое право, но суд вас разведёт. он же не в рабстве у вас находится?
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день
нет не можете вы можете просить срок только для примирения 3 месяца потом разведут
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Нет, если он категорически настроен на расторжение брака, то брак будет в любом случае расторгнут. Но вы можете в суде заявить ходатайство от отложении рассмотрения этого иска на 3 месяца, для примирения.
Надежда, Вы можете возражать об удовлетворения иска, напишите письменное возражение, просите достаточный срок для возможного примирения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!
Здравствуйте, Надежда! Если Вы не согласны с расторжением брака, нужно на суде просить дать время для примирения сторон. Потянете время, а там может быть отношения у Вас с супругом наладятся! Удачи Вам.