Муж подал на развод могу ли я подать иск чтобы нас не развели?

Лучший ответ

Вам следует суде заявить ходатайство о предоставлении срока на примирение. Возможно вы помиритесь. Если нет, то брак будет расторгнут в любом случае.

Спасибо, теперь все ясно.

Нет. не можете. Можете просто возражать в суде и просить предоставить срок на примирение. Суд может предоставить такой срок.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Если муж будет нцастаивать на разводе, брак будет расторгнут все зависимости от вашего несогласия с разводом.

Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, у вас есть такое право, но суд вас разведёт. он же не в рабстве у вас находится?

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день

нет не можете вы можете просить срок только для примирения 3 месяца потом разведут

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет, если он категорически настроен на расторжение брака, то брак будет в любом случае расторгнут. Но вы можете в суде заявить ходатайство от отложении рассмотрения этого иска на 3 месяца, для примирения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Надежда, Вы можете возражать об удовлетворения иска, напишите письменное возражение, просите достаточный срок для возможного примирения.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Надежда! Если Вы не согласны с расторжением брака, нужно на суде просить дать время для примирения сторон. Потянете время, а там может быть отношения у Вас с супругом наладятся! Удачи Вам.

Благодарю за потраченное время!