Mogno Li suditsa so sberbankom po veksely banka zapadniy
Mogno li suditsa so sberbankom po veksely banka zapadniy
Здравствуйте. Для обращения в суд необходимо подтверждение факта нарушения Ваших прав. Вы претензию СБ направляли?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сколько угодно можно, если считаете Сбербанк обязанным по этому векселю - вполне обычные гражданско-правовые отношения, своры рассматривает суд, если не смогли сами урегулировать.
No bank Zapadniy ,likvedirovan i veksil etogo banka on ne zastraxovan,no dengi vidaet Sberbank.
Здравствуйте. Предъявляйте требование Сбербанку. В случае отказа, получите ответ, из которого будут понятны дальнейшие действия. Можете направить запрос в Центральный банк РФ для получения точного указания о порядке действий.
Здравствуйте, Ольга! В Сбербанк нужно обращаться с этим векселем. Если откажут, пишите запрос в Центробанк РФ, кто является правопреемником банка "Западный".
Здравствуйте. Каждый гражданин имеет право на обращение в суд за защитой своих прав. Если вы считаете что ваши права нарушены то обращайтесь в суд с исковым заявлением.