Краснодар, 22.03.2017, 13:41

Mogno Li suditsa so sberbankom po veksely banka zapadniy

Вопрос №12321496 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2017, 13:41
Mogno li suditsa so sberbankom po veksely banka zapadniy
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для обращения в суд необходимо подтверждение факта нарушения Ваших прав. Вы претензию СБ направляли?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.03.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сколько угодно можно, если считаете Сбербанк обязанным по этому векселю - вполне обычные гражданско-правовые отношения, своры рассматривает суд, если не смогли сами урегулировать.

23.03.2017, 09:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

No bank Zapadniy ,likvedirovan i veksil etogo banka on ne zastraxovan,no dengi vidaet Sberbank.

24.03.2017, 11:24

Здравствуйте. Предъявляйте требование Сбербанку. В случае отказа, получите ответ, из которого будут понятны дальнейшие действия. Можете направить запрос в Центральный банк РФ для получения точного указания о порядке действий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.03.2017, 11:48

Здравствуйте, Ольга! В Сбербанк нужно обращаться с этим векселем. Если откажут, пишите запрос в Центробанк РФ, кто является правопреемником банка "Западный".

24.03.2017, 11:55

Здравствуйте. Каждый гражданин имеет право на обращение в суд за защитой своих прав. Если вы считаете что ваши права нарушены то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

25.03.2017, 10:13