Вступление в права наследства на квартиру стоимость

Вступление в права наследства на квартиру после смерти родителей: Перечень документов и стоимость услуг оформления.
Лучший ответ

Для этого вам необходимо обращаться к нотариусу с заявлением на вступление в наследство. Нужен ваш паспорт, свидетельство о смерти родителей, ваше свидетельство о рождении, документы, подтверждающие принадлежность имущества умершим.

Жму руку, спасибо!

Свидетельство о смерти, документы о родстве, справка с места жительства наследодателя, документы на наследственное имущество. Во сколько обойдётся оформление у нотариуса – узнайте у нотариуса.

Добрый день, видимо, Вы просите консультацию. Перечень сообщит любой нотариус того нотариального округа, в котором проживал умерший, стоимость консультации - в прайс листе юрист а.