Как найти помощь в восстановлении документации о среднемесячном заработке перед отправкой в пенсионный фонд?
Мой педагогический стаж работы летом 2011 года будет составлять 25 лет, и поэтому мне нужно предоставить данные в пенсионный фонд о среднемесячном заработке за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года. До 2002 года наш детский сад относился к метзаводу им. А.К. Серова, и вся документация хранилась в заводском архиве. В 2007 году произошел пожар, и нам сказали, что все наши документы сгорели.
Куда мне можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, информация о Ваших доходах должна хранится Налоговой инспекции. Обратитесь в инспекцию с соответствующим заявлением.