Как определить стоимость 1/2 доли в 3 комнатной квартире.
Берете выписку из Росреестра, в ней указана кадастровая стоимость квартиры. Делите на два.
Стоимость квартиры на рынке разделить пополам.
Больше никаких манипуляций не требуется. Сведения о рыночной стоимости точные можно получить у оценщиков либо у риэлторов.
Обратитесь к оценщику для определения рыночной стоимости квартиры по состоянию на нужную вам дату, полученную стоимость разделите на 2
Здравствуйте! Смотря для каких целей определить стоимость? Если Вы намерены продать свою долю, то цена устанавливается самостоятельно по своему усмотрению.