Какое документ нужно предоставить в администрацию по месту прописки для освобождения от платежей за мусорную утилизацию, если проживаю и работаю в другом районе?
Я прописана в одном районе, а проживаю и работаю в другом районе, какой документ мне нужно предоставить в администрацию по месту прописки (о том что работаю и живу не там где прописана) что бы они мне не выставляли счет на оплату мусора (на свет, газ,воду есть счетчики) , прописана в деревне в частном доме-других коммунальных услуг у нас нет.
Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
Смотрите главу 8 Правил предоставления коммунальных услуг потребителям - там все указано, в основном предоставляют справку администорации муниципального образования, что живете на их территории.