Энергосбыт долги ЖКХ.
Плачу каждый месяц за жкх, энергосбыт пишет мне долг, Как быть.
Лучший ответ
Если вы платите за ЖКХ, то может оплатите и за потребление электричества. Оно не должно входить в квитанцию коммунальных услуг. Но если вы все оплачиваете, то пишите претензию, пусть вам сделают расчет.
Спасибо за полезный совет!
Плачу каждый месяц за жкх, энергосбыт пишет мне долг, Как быть.Напишите претензию с требованием предоставить вам расчет долга. Удачи.
Благодарю Вас!
Произведите сверку расчетов в бухгалтерии с Энергосбытом, в случае задолженности можете составить соглашение о погашении долга. Удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!