Скажите пожалуйста, нужно ли будет менять водительское удостоверение после 1 Июня 2017 года Белорусам и жителям Крыма? Спасибо!
Здравствуйте, Вадим, если у вас водительское удостоверение иностранного государство, то конечно же его в обязательном порядке нужно будет поменять на Российское.
Здравствуйте! Если Вы хотите работать по найму, то с 1 июня 2017 года Вы этого сделать не сможете, даже если у Вас белорусское и украинское в/у международного образца.
Поэтому, вам нужно будет получить российское водительское удостоверение. Удачи и добра!