Какое право на квартиру у невестки после регистрации брака с сыном, владеющим 1/2 доли квартиры?
Квартира по 1/2 доли с сыном. Прописали невесту сына. После регестрации брака сына и невестки, какое право на квартиру будет у невестки?
НИкакого права она иметь не будет. Потому что имущество которое находилось в собственности до брака разделу не подлежит (ст. 36 СК РФ)
Почему приходят платежки за содеожание и ремонт жилья если верховный суд это отменил и могу я не платить.Никаких прав не возникнет, так как квартира в собственности до заключения брака.
Здравствуйте! Она будет иметь только право пользования и проживания в квартире. Прав собственности на квартиру не будет иметь.
Здравствуйте, после прописки и регистрации брака у невестки будет право проживания, прописка не дает право собственности на квартиру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! У невестки будет только право проживания в квартире. Никого привести, прописать она не может кроме собственного ребенка.