Как сдать узбекский паспорт, проживая в Хабаровском крае, и возможная ответственность при посещении Узбекистана
Здравствуйте! "Грозит ли ответственность за не сдачу паспорта?" После получения российского гражданства, вы должны были максимум-в течении месяца сдать свой узбекский паспорт.
За несвоевременную сдачу паспорта или за не сдачу его вообще, предусмотрены большие штрафы.
Удачи и добра!
4 то нужно делать сеи 4 ас 4 тобы уладить вопрос? Если он вдруг захо 4 ет приехать в Узбекистан.,4 тобы у него не возникло проблем?
Здравствуйте! Он нарушил миграционное законодательство Узбекистана. Если он приедет в Узбекистан, то проблемы обязательно будут. Пусть обратится хотя бы в Консульский отдел посольства Узбекистана в РФ.Удачи.!
Здравствуйте! Что нужно делать, чтобы уладить какой вопрос? Уточните и более детально опишите суть проблемы. С уважением, Эдуард Муталибов.