Пенсионерка 59 лет, проживающая в СПб с 1978 года и имеющая трудовой стаж 36 лет, рассматривает возможность оформления статуса ветерана труда
"Пенсионерка, 59 лет не имею ни каких наград, трудовой стаж 36 лет.
проживаю в СПб с 1978 г.
могу оформить ветерана труда?"
У Вас нет оснований для получения звания "Ветеран труда", так как отсутствуют гос. награды и (или) ведомственные знаки отличия.
Здравствуйте! Необходимый трудовой стаж для этого есть, а вот ведомственных наград, согласно ФЗ "О ветеранах", я, к сожалению, не вижу. Так что не можете.
Вы знаете, со всем уважением к Вашему стажу, но по закону должны быть хоть какие то государственные награды или знаки отличия.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!
Здравствуйте! Ветерана труда вы не сможете оформить, т.к. не имеете ни одной ведомственной и государственной наград. С уважением, Эдуард Муталибов.