Как открыть ООО и получить заем под материнский семейный капитал - необходимые документы после регистрации
Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу открытия Общества с ограниченной ответственностью. Хочу открыть свой заем под материнский семейный капитал, мне интересен пакет документов после открытия ооо.
Здравствуйте. Материнский капитал тире государственная поддержка. Его использование возможно строго в целях указанных в законе. Использование не по целевому назначению средства материнского капитала Влечет уголовную ответственность.
Добрый день. Вы не можете открыть заем под мат капитал. Мат капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, пенсию маме, обучение детей, реабилитацию детей инвалидов.